среда, 18 сентября 2013 г.

    Почему надо вкладывать в свои мозги

 Самая  выгодная  инвестиция это конечно, в наши Мозги.
.Как говорит Алекс Яновский - бизнес тренер. Автор и основатель Школы Бизнеса и Личностного развития, а также различных видео и аудио-программ и тренингов на темы бизнеса, Менеджмента, личной эффективности и самореализации. 

Обучение в школе в институте нам дают такое образование, где мы учимся работать на кого-то. Те знания которые там получаем, не имеют никакого отношения ни к богатству, ни к счастью,
ни к здоровью и любовь!

Ноль знания от учебы в школе и в Вузах, как-то которые тебя продвигают к этому. Наука Успеха, это есть та наука где реально обучают тебя как стать успешным. Все, что изучаешь это тебя продвигает к здоровью, к деньгам, к любви. Это единственное, что нужно человеку. Больше ничего не нужно кроме этого.

Если ты имеешь хорошее здоровье и деньги, остальное все прикладывается. Деньги - решают все твои проблемы, без всяких проблем. Реализация, самовыражение и.т.д. Это наука  еще не всем доступна. Сначала надо изучить то, что делает тебя счастливым и богатым, а потом все остальное если захочется.

Сегодня время не простое, многие вынуждены создавать свои малые предприятия. Из всех 100% предприятий из них только 10% будут работать как белка в колесе, чтобы вытянуть свой бизнес, из малого перевести в средний. Тут обязательно нужны знания, иначе конкуренты не дадут твоему предприятию жить.

Все крупные бизнесмены учатся постоянно. Они учатся не в институте, они учатся на практике, надо постоянно задавать вопросы, выясняют как лучше.
Учиться очень не простая штука, надо иметь большое желание достичь своих целей. Правильные знания дают силу, чтобы правильно шагнуть надо приобретать теоретические и практические знания.


Для того, чтобы изменить мышление, надо изучать менеджмент. Когда ты получаешь знания, ты начинаешь работать над Системой.Правильно его понять, надо получить знания как управлять бизнесом. Знание-Сила!
Сила-Успех!  Я создаю  Систему, система управляет бизнесом. А бизнес работает на меня на полном автомате. Я владелец бизнеса!

Хедж - Фонд самый лучший проект, для того чтобы создать свой бизнес практически с нуля и развивать его до крупного. Это доступно каждому человеку, только надо вложить душу и знания. Ваш бизнес как новорожденное дитя, требует большого внимания. Позаботьтесь о своем бизнесе и Вам будет награда. Обеспеченная старость!!!

Для того, чтобы зарегистрироваться можете добавить в контакт любым способом, или же зарегистрироваться на странице "РЕГИСТРАЦИЯ".

Мой Skype:  natasha844181
Email:  pagma888@gmail.com 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы