воскресенье, 13 ноября 2016 г.


Как будет работать график платежей?

Приходят списки от банка, если уже выставлена сумма платежа, требование к заемщику - должнику, значит надо придти в офис и разобраться. Если ваш долг составляет 30000 руб, то удорожание за 4 месяца составляет всего 600 руб, 3 месяца бесплатных и 1 месяц 2% удорожание на вашу сумму долга.

Если появляется кандидат на самостоятельную деятельность: открытие офиса тогда уже должно быть 10 и более клиентов на "ЗАКРОЙ КРЕДИТ" или же 6 (шесть) "Закрой Кредит" + 4 (четыре) ВТО тоже принимается. Главное в офисе должен оставаться вклад на развитие нового офиса.

Клиенты по "Закрой Кредит" не перейдут к офису, просто будет агентом, тот кто открыл офис, просто будет получать проценты офисные за первичный вклад + глубинный бонус.


Следующее требование:
1. За сколько снимается офис?
2. План развития, что вы планируете делать за ближайшие 2 месяца?
3. Дистрибьюторское соглашение и прописанный план
4. Сколько партнеров стартует в новом офисном пространстве?

Такую анкету надо заполнить и отправить на рассмотрение, если все нормально, тогда в течении суток офис открывается.

Следующая новость:
Тем клиентам, которые сделали 7 (семь) выплат в "Ценобой" (в зоне "ЦБ WinLevel.ru"), по программе выкупа долгов будет приличная скидка на первый первый кредитный договор. Это все реально работает, только надо быть осторожными, не пользоваться материалами которые гуляют в интернете.

Не надо путать нашу компанию с пирамида - образующими структурами, они тоже предлагают выкупать кредиты за 20 %. В кабинетах WinLevel будет реализован механизм: ДЕПОЗИТ, для чего он нужен? Когда к нам приходит клиент, заходит в реестр оплачивает 2700 руб. по тарифному плану.

Тарифный план:
1. 1 кредитное дело
2. VIB клиент

По депозиту:
Кнопка Депозит позволяет клиенту реестр, далее оплатить аванс, далее уже вносить столько, сколько сможет и нажимать кнопу "депозит". Эти деньги никуда не переводятся, всегда он их может забрать обратно без какого-либо заявления, зашел и вывел обратно. Но тогда, когда ему предложат выкупную стоимость, он сразу же оплачивает с депозитного счета, и на клиента будет нагрузка минимальная возможно.

Очень важная новость:
Поддержка навыка сетевика: Будут собираться заявки в ТОП Менеджеров, с ними будет создаваться персональная договоренность + как командировочные, надо составить четкий план, если будет выполняться план на 70% по итогам месяца, то дальше будет финансирование. Например: вы приезжаете в другой город находите людей, поработали с ними, и едете в другой город.

Новые люди будут обучены, это будет делаться бесплатно, если есть желающие, то надо писать заявки в контакте на имя Ольги Фатеевой в компанию. 

Внесли: 
Закрой кредит: 2700 руб
Аванс:              3000 руб
График платежей, так сказать:
Первый платеж:  от этого платежа агентам будут выплаты 4% агентских и 4 % офисных и по 3000 -ем тысячам произойдет перерасчет.

В офисах товарооборот должен быть не менее 50 000 руб. Внимательно слушаем ролик - источник.





Мои контакты:
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/pagma888
Мой видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/
Мой блог: http://pagma888.blogspot.ru/
Мой скайп: natasha844181 (Стучитесь)
Э/почта: pagma888@gmail.com (пишите)
тел: 79243985254 (звоните)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы