среда, 23 ноября 2016 г.


Банки продают проблемные кредиты и мы их выкупаем очень большими партиями. Это очень важная сделка, которая на 90 000 000 рублей. Выкладывается список клиентов, это в личном кабинете, его надо скачать и поискать своих клиентов, если вы найдете в списке своих клиентов, надо им позвонить, чтобы они пришли в офис или посмотрели у себя в кабинете. 
И позвонить менеджеру "Закрой Кредит" зовут его Ришад тел:
№ +7 937 002 2014 = ежедневно работает с 9:00 до 24:00 МСК.
Последний список на 800 человек. Периодически поступают списки должников. Таким образом ускорится процесс запуска графиков. И он будет просить Вас о следующем, он скажет: сумма требования условно = 93 000 руб, выкупная стоимость 20 000 рублей

Надо вызывать агента и согласовать с ним график, и Ришаду надо дать обратный СМС, он вам будет скидывать формат: это ФИО клиента, его АЙДИ и сколько платить в месяц, либо 5 000 рублей, либо закроет полностью. По это сделке нужна быстрая оперативная информация.

С 24 ноября уже будет прослушиваться разговор с КОЛЦентра по по агентам и клиентам и запись разговора будет храниться для повторного прослушивания  пока для менеджеров, а потом уже в личных кабинетах будет храниться. Всегда можно будет восстановить диалог, снова прослушать и не совершать ошибок.

Будет активировано = "Я честный Клиент" 24 ноября 2016 год. Будет СМС сообщение от компании. Чего боятся клиенты? Когда вы говорите клиенту, сходи оплати через терминал сбербанка по своим данным, у него есть предположение, что его деньги каким-то образом снимут приставы.

Когда вы пополняете личный кабинет в системе ВинЛевел.ру и пользуетесь банкоматом сбербанка, Банкомату и Сбербанку нужен только Айди № кабинета. Банкомат реагирует только на Айди - он является лицевым счетом. Поэтому деньги никто не заберет. " телефон тоже является лицевым счетом. Поэтому вы пополняете баланс в системе ВинЛевел,ру, это не страшно.

Внимательно можете прослушать ролик.






Мои контакты:

Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/pagma888
Мой видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/
Мой блог: http://pagma888.blogspot.ru/
Мой скайп: natasha844181 (Стучитесь)
Э/почта: pagma888@gmail.com (пишите)
тел: 79243985254 (звоните)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы