пятница, 25 ноября 2016 г.

Сформировать график платежей


Как только оператор программы "Закрой Кредит"  выставляет сумму вашему клиенту, в "СТАТУСЕ ДЕЛ" = (это в личном кабинете), появляется кнопка с суммой. После того как вы согласуете с клиентом все нюансы с оплатой, надо нажать на данную кнопку и обратить внимание на следующую особенность.


Наверху имеется ползунок, если его не перемещать и оставить в положение ОДИН, то система сформирует 1 платеж, который необходимо оплатить полностью единоразово. Если вам необходима рассрочка надо обговорить его объем. На данный момент доступна рассрочка на 12 месяцев, что равняется 12 пунктам на ползунке.

Если клиенту удобно выплатить за 3 месяца >передвинуть ползунок на 3 и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ к графику платежей, надо очень аккуратно, график платежей можно будет изменить только до первой оплаты. Система закроет все окна  и напротив выставленной ранее суммы появится кнопка 
ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ.

Сначала при нажатии на нее клиенту необходимо вставить № кредитного договора, и поставить галочку в чекбоксе внизу и нажать СОХРАНИТЬ. Затем увидите график платежей. Внимательно прослушайте ролик. 




Мои контакты:

Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/pagma888
Мой видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/
Мой блог: http://pagma888.blogspot.ru/
Мой скайп: natasha844181 (Стучитесь)
Э/почта: pagma888@gmail.com (пишите)
тел: 79243985254 (звоните)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы